Suare

Кафе
  • Альметьевск, проспект Строителей, 10а — 2 этаж
  • Проспект Строителей 230 м

всегда заказывали в этом заведении доставку, или же приезжали сами. все было хорошо, погрешности конечно были, но не значительные.

но в один вечер заказав очередной раз, меня предупредили что время доставки увеличилось потому, что много заказов и ребята не успевают. я с пониманием отнеслась к этому и согласилась подождать по дольше. (лишь бы привезли)

в итоге прошло обговоренное время или даже чуть больше. я позвонила в суаре уточнить не выехал ли курьер. мне сказали что заказ готовится и придется подождать еще немного. хорошо. после ожидания, я позвонила опять. девушка ответила, что курьер уехал и если не приедет через 10 минут обязательно с ними связаться. прошло 20 минут, на тот момент, с момента заказа прошло более 2х часов. когда я звонила никто не взял трубку. через 10 мин стук в дверь. Приехал заказ🤦🏻‍♀️

про роллы.

ребят, вы либо волосы завязывайте и покрывайте головы уборами.. в нескольких кусочках были длинные светлые волосы... если вы хотели украсить - то мне так не нравится. если приправа, то тоже не годится.и еще, горячий сет приехал ледяным вот серьезно!

звонила девочкам. итог: ИГНОР полнейший!

больше в суаре мы не заказываем.

• Суаре и Саюри стали полным днищем! Сами сталкивались с неуважением и хамством со стороны сотрудников. Теперь только в Инари доставку заказываемым, дороже конечно выходит, но качество блюд и скорость доставки того стоят, ещё и перезвонят, спросят понравилось ли всё) сервис!