Кабинет подолога Лилии Закировой

• Закрыто

Все понравилось: и отношение, и чистота, и аккуратность в помещении! Процедура прошла спокойно, ненавязчиво. Я приходила на педикюр в кабинет. Подолог качественно выполнила свою работу, за что и могу ее рекомендовать.

Мне понравилась приветливость доктора и сама услуга, а также обратила внимание на стерильность инструментов и чистоту в помещении. По вросшему ногтю подолог дала мне рекомендации, сказала обрабатывать, и общалась со мной прекрасно, всё доходчиво объяснила.

Нам нравится обслуживание, грамотность, уважение и корректность. Мы давно ходим к Лилии Закировой, поэтому ее знаем. У внучки были проблемы с вросшим ногтем, Лилия все объяснила и показала, что и как нужно сделать.

Все выполнено очень аккуратно, кабинет красивый, оборудование современное и Лилия - профессионал. Подолог на процедуре все досконально объясняет, внимательно все осматривает и рекомендует домашний уход.