Родильное отделение

Отделение новорожденных
  • Альметьевск, Лермонтова, 16
  • Радищева 460 м

когда переехала в Альметьевск, решила сходить в больницу (прикрепиться, да и на разведку)

прикрепили, сказали что могу идти к любому врачу у которого свободная запись.

записалась. т.к. в городе где я жила выявить точный диагноз врачи не могли.

я была наслышана об Альметьевских врачах и слышала только хорошее.

так вот, пришла на прием и сразу...

прикрепили, сказали что могу идти к любому врачу у которого свободная запись.

записалась. т.к. в городе где я жила выявить точный диагноз врачи не могли.

я была наслышана об Альметьевских врачах и слышала только хорошее.

так вот, пришла на прием и сразу попросила врача докопаться до всего что будет в анализах.

ИТОГ: назначили лечение. после пройденного курса симптомы остались прежними. пришла повторно, с температурой. в больницу не положили, снова взяли общие анализы. ни направления на УЗИ, ни на онкомаркеры.в итоге в последний раз выясняю, что мою карту врач потеряла! анализы свои я сидела искала САМА в кипе бумаг! нашла, каким то макаром увидели у меня активные раковые клетки(хотя на онкологию анализы не брали и направления не давали).

это было в начале мая, мне было сказано что после праздников ты ложишься в больницу и будем удалять раковую ткань. (что я пережила за эти дни ожидания известно только богу, мне и моему мужу, который все это время находился в шоке и не меньше моего переживал)

пришла после праздников. ответ - мы тебе такого не говорили и вообще не было такого...

я в слезах ухожу оттуда в другую клинику, где взяли анализы на все! и узи сделали! я имею ввиду комплексное обследование, как должно быть.

еще на лермонтова в очередях срач, чуть ли не до истерик пациентов.

разочарована и туда больше не пойду. мало ли что еще мне там "надиагностируют"