Первый кухонный

Студия кухни
  • Альметьевск, Аминова, 20Б
  • Торговый центр 420 м

Долго выбирал компанию для моей не простой кухни, много углов, мало места. Проект-менеджер быстро и профессионально нарисовала проект, помогла с выбором цветовой палитры, так как выбор цвета огромный как столешниц, так и самого гарнитура.

По срокам уложились меньше, чем указано в договоре (3,5 недели). Смонтировали все быстро. А сам результат превзошел все мои ожидания! Очень гармонично вписалась в интерьер. Получилась очень функциональной! Каждый миллиметр задействован, все ящики находятся в доступности, все продумано до мелочей, удобные ручки, доводчики, предусмотрена сушилка для посуды, очень много отсеков для хранения кухонной утвари.

Понравился как сервис, так и профессиональный подход сотрудников, все вежливые, компетентные в своих вопросах.

Если не можете определиться с выбором компании мебели на заказ, рекомендую обращаться именно сюда! Буду рекомендовать своим соседям, так как у нас новостройка, проекты квартир не стандартные, эта компания справилась со своей задачей на 5+!