InYan

Служба доставки еды
  • Альметьевск, улица Гафиатуллина, 56 — 2 этаж
  • Центральный рынок 470 м

Здравствуйте дорогие читатели. Хочется оставить отзыв о компании "инь-янь". Во первый хочется поблагодарить повара кухни , за столь свежие и вкусные роллы и пиццу. Чувствуется , что человек с полной ответственностью и любовью относится к своему делу.

Во вторых я не гурман японской кухни , и не очень ориентируюсь в этих всех названиях блюд , а администратор заведения очень внимательно с ориентировала во всем ассортименте и подобрала роллы по моему вкусу. Доставили заказ очень быстро , так что запеченные роллы не успели остыть и не потеряли своего первозданного вкуса. В общем сервис на высоте . Выражаю огромную благодарность всему колективу и руководству компании "Инь-янь". Я стал вашим постоянным клиентом. Всем рекомендую за японской кухней обращаться только в "Инь-янь". Развития и процветания вам ! Спасибо.