Айболит

Ветеринарная клиника
  • Альметьевск, Советская, 30
  • Колхозная 210 м

После операции у моей собаки развился абсцесс, состояние было очень тяжелое. Мы обратились в Айболит в январе 2018г. И его сразу же оставили в стационаре. Врачи клиники делали все возможное, чтобы спасти Бильбо, системы, перевязки, переливание крови. Вероника Азкаровна лично возила его в Казань трижды на операции. Выздоровление шло медленно, видимо в силу возраста. 5 месяцев Бильбо жил в стационаре Айболита. Все время весь персонал клиники был очень внимателен к нему. Его окружили заботой и сделали все возможное чтобы мой pet выздоровел и вернулся домой! Хочу выразить огромную благодарность всем в Айболите и отдельное спасибо Веронике Азкаровне. Айболит - это команда высоко классных специалистов, которые сделают все возможное, приложат все усилия для того, чтобы ваш pet был жив и здоров!

• Добрый вечер! Это наш совместный успех! Если бы не ваше терпение и доверие, ничего бы не получилось. Спасибо Вам за то,что нашли время написать отзыв о нашей работе, это очень важно для нас! Желаем Бильбо никогда не болеть! С любовью коллектив ветеринарной клиники Айболит.